Узнай правду о ситуации в Украине!

  В скором времени появится возможность наконец-то выложить на сайте фото и видеоматериалы о НЛО и пришельцах.

  Уважаемые посетители, эта новость немного далековата от главной темы проекта, однако, сложившаяся ситуация в Украине и ее неправдивое освещение во многих СМИ Украины, России, Белоруси и других стран обязывают меня, дать возможность людям оценить эту ситуацию из независимых и честных источников.
  Предлагаю Вам адреса сайтов, на которых Вы сможете найти исчерпывающию информацию не только о нынешних событиях, но и о ходе предвыборной кампании, 1 и 2 тура выборов и многом другом.
  Эти материалы многие (если не все) СМИ по крайней мере России и Белоруси просто отказыватся показывать простым людям, они не признают их, и создают очень негативное мнение среди обычных людей, у которых нет возможности посмотреть на все это с другой точки зрения.

А сегодня я услышал что, якобы, студенты Национального Медицинского Университета им. А.А. Богомольца получают деньги за то, что идут на митинги на Майдан Незалежності. Это АБСОЛЮТНОЕ ВРАНЬЕ! Студенты и контрактники и бюджетники идут на митинги по своей инициативе, на свой страх и риск. Потому как им все равно прийдется отрабатывать все пропущенные практические и лекционные занятия, их могут исключить из университета. Могут преследовать за то, что они высказывают недовольство используя свои конституционные права.

На этих сайтах Вы сможете найти оперативную и правдивую информацию, которую не признает нынешняя власть и всячески препятствует ее распространению.

Сайт 5 канала http://5tv.com.ua/
  Прямой аудио-эфир 5 канала http://5tv.com.ua/newsline/118//2790/
  Прямой видео-эфир 5 канала (Клиент для просмотра 1.13 Мб) http://efir.5tv.com.ua:88/5tv.exe

Сайт организации ПОРА http://www.pora.org.ua

Информацонная агенция "Гаряча лінія" http://hotline.net.ua



Информация будет обновлятся

 

С уважением, Юрий Корженевский
НЛО и секретные проекты

  ©2001 - 2006 Юрий Корженевский

Rambler's Top100 Rambler's Top100
TopList

Украинская баннерная сеть