В Мексике ведутся споры о происхождении НЛО

Показ видеозаписи загадочных светящихся предметов, появившихся в небе над южной частью Мексики, вызвал дискуссию в этой стране по поводу их происхождения.

   Пилоты мексиканского военного самолета засняли в марте этого года с помощью инфракрасной видеокамеры 11 неопознанных объектов.
   Сначала они приблизились к самолету и летели параллельно с ним в течение 10 минут, выстроившись в ряд, затем окружили его, а позднее совершили резкие маневры и исчезли в дали.
   Кадры этого видеофильма показаны телевидением Мексики в минувший понедельник. Министерство обороны страны поспешило заявить, что оно не сочло эти неопознанные объекты внеземными космическими аппаратами или "летающими тарелками", отмечает агентство ЭФЭ.
   Некоторые эксперты высказывают предположения, что речь идет о фрагментах метеорита или о "космическом мусоре", вошедшем в плотные слои атмосферы, передает Интерфакс.

Источник информации:
http://www.expert.org.ua

= Интересно, как эти "эксперты" могут объяснить маневрирование метеорита илb "космического мусора" (если таковое действительно было)? /Dred/ =

  ©2001 - 2006 Юрий Корженевский

Rambler's Top100 Rambler's Top100
TopList

Украинская баннерная сеть