Зона-51

Каждый будний день, утром по крайней мере 500 человек идут к охраняемому терминалу, принадлежащему EG&G на северо-западной стороне Аэропорта Мак Карран в Лас-Вегасе, Штат Невада. Здесь они садятся в немаркированный Боинг 737-200с и вылетают на Север каждые полчаса.

Их пункт назначения - Groom Lake (в переводе с английского звучит как: хорошо охраняемое озеро), военные сооружения столь секретные, что их существование не признается правительственными воздействиями и подрядными организациями, которые имеют там связи.

К концу 1955 года тут успешно закончились испытания нового американского самолета-шпиона U-2 компании Lockheed. Начиная с того времени Groom Lake подверглось обширной экспансии, угождая потребности в испытании новейших самолетов мира.

44 года спустя создания Groom Lake, там проводились испытательные полеты вышеупомянутого U-2, SR-71 Blackbird, истребителя F-117 стелс, бомбардировщика стелс B-2 и таинственного проекта Aurora, и возможно, даже, космического корабля пришельцев.

Зона-51 это самый известный секретный испытательный полигон в США и во всем мире. Здесь по мнению многих уфологов, ученых и просто людей увлекающихся НЛО, находяться обломки летательных аппаратов пришельцев, их тела. Активно проводятся исследования и испытания суперсовременных летательных аппаратов и вооружения с использованием технологий пришельцев...

 

Перевод:
Dred
Источник информации:
Above Top Secret

  ©2001 - 2006 Юрий Корженевский

Rambler's Top100 Rambler's Top100
TopList

Украинская баннерная сеть